Гайсин: Сушка стеллаж для посуды для тарелок чашек инвентаря

Сушка стеллаж для посуды для тарелок чашек инвентаря
Сушка стеллаж для посуды для тарелок чашек инвентаря

Производим стеллажи-сушки для посуды промышленные из нержавеющей стали для сушки тарелок, стаканов, чашей и инвентаря в кафе, столовой, ресторане, пекарнях, кофейнях, пиццериях, магазинах.

Сушки делаются полностью из пищевого нержавеющего прутка высокого качества. Без покрытия - только нержавейка, что долговечно и легко моется всегда без последствий . Стеллаж сушка имеет 4 или 5 полок для посуды.

Можно укомплектовывать разными полками (2 под тарелки и 2 под чашки, 1 под тарелки и 3 под чашки, 4 полки под тарелки или 3 под тарелки и одну под чашки). Размер сушки для посуды односторонней: Длина от 800 мм до 1200 мм Ширина 300 мм Высота от 1500 до 1800 мм Цена сушки стеллажа для посуды зависит от размера и комплектации.

Гарантия качества. Доставка по Украине!

Компания "Голос Повара" предлагает профессиональное оборудование для кафе, баров, ресторанов, гостиниц, столовых и продуктовых магазинов. Предлагает по лучшей цене: тепловое и холодильное оборудование, посудомоечное и электромеханическое, упаковочное и торговое оборудование .


Компания "Голос Повара"
г. Гайсин
http://golospovara.com.ua/
Tел.: 0969313123, 0508208712
Написать письмо автору
Сайт: http://golospovara.com.ua/
Размещено: 17.10.2020 22:35
Запросить ссылки для управления объявлением станет возможно через 5 дней!Смотрите также:

Щодня альгінатние маски все впевненіше завойовують серця серед жінок, які звикли дбати про свою красу і своє здоров"я. Якщо Ви одна з них, і Ваша ця турбота про шкіру обличчя полягає не в досягненні виключно одноденного ефекту, а тривалого і довготривалого, тоді наша новинка, представлена у вигляді альгинатной базисної маски для обличчя і тіла, - для Вас і тільки для Вас, милі дами! Виготовлена на основі морських водоростей, альгінатна маска являє собою унікальне косметичний доглядає засіб нового покоління.Головним інгредієнтом, завдяки якому, в принципі, значимість водоростей для виробництва ...

Найефективніший прилад проти гризунів у землі – це ультразвуковий відлякувач, ми пропонуємо Вам набір відлякувачів «ВК -2015» проти земляних гризунів, виконаних в довговічному алюмінієвому корпусі і забезпечують при спільному використанні надійний захист ділянки площею до 400 кв. м. Дані прилади відлякують кротів, полівок та інших шкідників звуковими сигналами і вібрацією, що розповсюджується по грунту. Для харчування використовується вбудований акумулятор, заряджається від сонячної панелі. Відлякувачі не бояться дощу, бризок при поливі і не потребують періодичного обслуговування. Дан ...

[Страница сгенерирована за 0.102 сек]